Как мы в Кушмуруне встречали знаменитость из Шимкента Еркена Нуржанова!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (5 голосов)

Большой осадок остался у кушмурунцев об этом концерте. Ведь очень долгожданный и любимый певец из Шимкента должен был приехать в наш поселок. и это значимое событие для Кушмуруна.

Как говорят возмущенные очевидцы этого концерта: запоздание на целый час, ожидали представителя с Аулиеколя, который стоял на входе и принимал билеты. Зал приличный по объему, но очень мало кресел и поэтому много наших жителей просто стояли. Цена билета 1 000 тенге. Билеты продавала Алена а вот контролировали представители Аулиеколя. Запускали в одну дверь и поэтому создавалась давка.

Очень много пожилых кушмурунцев, отсутствие номерации на креслах в зале. Не нашлось "человека" который бы представил Еркена кушмурунским зрителям. Еркену пришлось самому себя объявлять. Отвратительное освещение сцены, Еркен в праздничном светлом костюме при ослепительно белом "китайском" освещении сцены просто сливался и плохо был виден. И в заключении выходила из строя звуковая аппаратура и сам Еркен вынужден был ее чинить. Надо ему отдать должное, что уже почти в полночь он смог выйти на селфи с кушмурунцами.

     Кто в этом виноват? Концерты, прокат фильмов, новогодние детские утренники предприятий ст.Кушмурун... куда уходят от всего этого средства? Ведь зал был забит до отказа,почти половина зрителей просто стояли.

     Концерт удался, но... !

Категории

КОНТАКТЫ

110406

Казахстан Костанайская обл.

Аулиекольский р-он

п.Кушмурун ул. Кавкетаева 7

+77774157000

admin@kushmurun.com

 

Перепечатка материалов (включая фото, видео и аудиоматериалы), размещенных на www.kushmurun.com, разрешена только по письменному соглашению с редакцией сайта.

E-mail: admin@kushmurun.com Телефон: 87774157000

Блог Юрия Каталевич © 2011-2022

Категории

Яндекс.Метрика