Морозов Александр
Пишут о Кушмуруне
Зимний вечер. Я стою у окна в доме моего дяди. Холодом веет от стекла,покрытого толстым слоем узорчатого льда.
Зимний вечер. Я стою у окна в доме моего дяди. Холодом веет от стекла,покрытого толстым слоем узорчатого льда.
Той холодной зимой в нашей квартире на улице Маркса делали ремонт, и мы жили в доме у дяди на тихой улице Гастелло, в самом конце поселка.
Одно из самых ранних воспоминаний моего детства-это зимняя поездка к родне.