НК

Наш Кушмурун

87774157000

admin@kushmurun.com

Последние комментарии

  • Азат Азат 21.08.2018 15:58
    Великий праздник!

    Подробнее...

     
  • Born777 Born777 19.08.2018 19:25
    Расслоение на богатых и бедных не может продолжаться до бесконечности, все зависит лишь от терпеливости ...

    Подробнее...

     
  • Булынский Анатолий Булынский Анатолий 16.08.2018 16:38
    Позитивная статья, история Кушмуруна в лицах. Достойные люди, которые построили Кушмурун. В списке ...

    Подробнее...

     
  • Витек Витек 13.08.2018 20:14
    Кстати, Юра, тебя аким боится , реально, приговаривая, "тут еще этого при...ка с фотоаппаратом не ...

    Подробнее...

     
  • и мне тоже уж по х.. и мне тоже уж по х.. 07.08.2018 21:00
    последнее время все чаще чаще слышу про какого то позорбаева и страну казахстан все больше с гондурасом ...

    Подробнее...

Медаль «За трудовое отличие» — одна из первых медалей, учреждённых в СССР. Она является «младшей» из двух предвоенных советских медалей, учреждённых для награждения за трудовые заслуги. «Старшей» является медаль «За трудовую доблесть». Эти две трудовые медали можно сравнивать с их боевыми аналогами — медалями «За отвагу» и «За боевые заслуги».

 

Указ Президиума Верховного Совета СССР. О награждении орденами и медалями работников ведущих профессий, высшего и старшего, среднего начальствующего состава железной дороги по Кустанайской области

За выслугу лет и безупречную работу на железнодорожном транспорте были награждены наши кушмурунцы:

Председатель Верховного Совета СССР Н.Шверник

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А.Горкин

Москва, Кремль.  17 февраля 1951 года

 Медалью «За трудовое отличие»

Акопьян Эзек Мамунович поездной мастер вагонного депо Кушмурун

Алферов Николай Иванович  техник-лейтенант  административной службы, главный бухгалтера Кушмурунского вагонного участка

Арефьев Куприян Григорьевич машинист паровозного депо Кушмурун

Астапов Алексей Константинович бригадир Кушмурунской дистанции пути

Афонин Николай Никитович техник-лейтенант тяги, начальник планового отдела Кушмурунского отделения

Бастрыкин Максим Кириллович мостового обходчик Кушмурунской дистанции пути

Бебин Евгений Петрович инженер-лейтенант, техник Кушмурунской дистанции пути

Безмельницин Дмитрий Иванович поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Бекенов Бекеш путевой обходчик Кушмурунской дистанции пути

Белов Иван Тимофеевич машинист  паровозного депо Кушмурун

Бидненко Андрей Иванович машинист паровозного депо Кушмурун

Богомяков Константин Тимофеевич машинист паровозного депо Кушмурун

Богомяков Петр Тимофеевич машинист паровозного депо Кушмурун

Бондарь Аврам Максимович машинист паровозного депо Кушмурун

Брекало Яков Данилович дежурный  по станции Кушмурун

Булынский Александр  Михайлович инженер-лейтенант движения, дежурный Кушмурунского отделения

Бурцев Афанасий Петрович машинист паровозного депо Кушмурун

Вахарчук Иван Аврамович главный кондуктор Кушмурунского кондукторского резерва

Видилин Аркадий Иванович  инженер-майор связи, начальник Кушмурунской дистанции связи

Волков Алексей Петрович инженер-капитан связи, старший электромеханик связи Кушмурунской дистанции

Выленко Семен Григорьевич техник-лейтенант административной службы, главный бухгалтер вагонного депо Кушмурун

Гадышев Григорий Ильич машинист паровозного депо Кушмурун

Головков Павел  Петрович машинист паровозного депо Кушмурун

Горбач Иван Кириллович директор-подполковник тяги, начальник Кушмурунского отделения

Гордиевский Иосиф Минеевич освобожденный бригадир паровозного депо Кушмурун

Городецкий Федор Терентьевич машинист паровозного депо Кушмурун

Гуляев Павел Петрович машинист паровозного депо Кушмурун

Данилевский  Иван Федорович машинист  паровозного депо Кушмурун

Дасов Григорий Степанович старший осмотрщик  вагонов Кушмурунского участка

Добровольский Галактион Галактионович мастер паровозного депо Кушмурун

Доронин Сафрон Федорович машинист паровозного депо Кушмурун

Дробин Семен Григорьевич поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Дьяков Андрей Никифорович дорожный мастер Кушмурунской дистанции пути

Есеналиев Каймулду путевой обходчик Кушмурунской дистанции пути

Жгун Максим Николаевич машинист паровозного депо Кушмурун

Заполин Кузьма Егорович бригадир Кушмурунской дистанции пути

Иващенко Семен Данилович главный кондуктор Кушмурунского кондукторского резерва

Измайлов Юсуп Якубович машинист паровозного депо Кушмурун

Ирклий Иван Ефимович машинист паровозного депо Кушмурун

Исаенко Иван Владимирович главный кондуктор Кушмурунского кондукторского резерва

Калинкин Николай Филиппович мастер паровозного депо Кушмурун

Корнеев Фрол Максимович инженер-майор движения, начальник отдела эксплуатации Кушмурунского отделения

Кашин Степан Дмитриевич техник-лейтенант административной службы, заведующий магазином запасных частей Кушмурун

Клименко Андрей Александрович машинист паровозного депо Кушмурун

Клыков Александр Павлович освобожденный бригадир вагонного депо Кушмурун

Козубаева Альбота путевой обходчик Кушмурунской дистанции пути

Кокшенин Семен Андреевич дорожный мастер Кушмурунской дистанции пути

Колосов Василий Романович машинист паровозного депо Кушмурун

Коновалов Иван Яковлевич мастер вагонного депо Кущмурун

Кончуров Иван Иванович составитель поездов станции Кушмурун

Коробейников Михаил Игнатьевич машинист паровозного депо Кушмурун

Корчуганов Николай Васильевич бригадир Кушмурунской дистанции пути

Крестьянников Емельян Федорович электромеханик Кушмурунской дистанции связи

Криницын Павел Егорович машинист паровозного депо Кушмурун

Крюков Иван Васильевич электромеханик Кушмурунской дистанции связи

Куликов Александр Нестерович машинист паровозного депо Кушмурун

Курильский Григорий Иванович машинист паровозного депо Кушмурун

Лабутин Иван Федорович машинист-инструктор паровозного депо Кушмурун

Ланковский Павел Иванович машинист паровозного депо Кушмурун

Левин Борис Бенцеанович техник-лейтенант тяги, инженер строительной группы Кушмурунского отделения

Леднев Иван Харламович поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Ливицкий Кирсан Николаевич мастер вагонного депо Кушмурун

Лукин Сергей Алексеевич машинист паровозного депо Кушмурун

Мадай Прокофий Федорович бригадир Кушмурунской дистанции пути

Макалов Иван Васильевич машинист паровозного депо Кушмурун

Манаенко Дмитрий Петрович машинист паровозного депо Кушмурун

Матюшкин Егор Герасимович поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Мензелеев Шакир главный кондуктор Кушмурунского кондукторского резерва

Мензелеев Али Туфетович главный кондуктоа Кушмурунского кондукторского резерва

Минин Александр Васильевич поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Минкин Леонид Григорьевич главный кондуктор Кушмурунского кондукторского резерва

Михайлов Егор Ильич главный кондуктор Кушмурунского кондукторского резерва

Мурашев Георгий Михайлович главный кондуктор Кушмурунского кондукторского резерва

Наглов Адам Селиверстович машиниста паровозного депо Кушмурун

Некрасов Иван Иосифович инженер-лейтенант движения, заместитель начальника отряда эксплуатации Кушмурунского отделения

Непейвода Иван Емельянович машинист паровозного депо Кушмурун

Нестеренко Иван Игнатьевич техник-лейтенант связи, старший электромеханик связи Кушмурунской дистанции

Никитин Кирьян Яковлевич машинист паровозного депо Кушмурун

Никогда Николай Васильевич поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Новошинов Алексей Степанович машинист паровозного депо Кушмурун

Овчаров Михаил Исакович бригадир Кушмурунской дистанции связи

Одинцов Алексей Сергеевич машинист паровозного депо Кушмурун

Педченко Иван Александрович машинист паровозного депо Кушмурун

Петров Степан Семенович поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Пинчук Иван Алексеевич машинист-инструктор паровозного депо Кушмурун

Подласов Александр Павлович машинист паровозного депо Кушмурун

Полхирев Григорий Фролович машинист паровозного депо Кушмурун

Поляков Иван Павлович поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Пономарев Филипп Илларионович инженер-лейтенант движения, начальник сектора Кушмурунского отделения

Пономаренко Емельян Лукьянович техник-лейтенант движения, старший диспетчер Кушмурунского отделения

Правдюк Павел Михайлович техник-лейтенант административной службы, заместитель главного бухгалтера Кушмурунского отделения

Прокопец Аркадий Иванович машинист паровозного депо Кушмурун

Решетов Африкан Антонович машинист паровозного депо Кушмурун

Родоманов Алексей Васильевич инженер-лейтенант пути и строительства, заместитель начальника склада топлива Кушмурун

Ромеев Ахмед поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Ряхов Владимир Андреевич машинист паровозного депо Кушмурун

Сапин Георгий Иванович машинист паровозного депо Кушмурун

Сафонов Никита Григорьевич техник-лейтенант движения, начальник Кушмурунского кондукторского резерва

Сахно Яков Дмитриевич поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Селеванов Владимир Карлович инженер-лейтенант тяги, начальник сектора водоснабжения Кушмурунского отделения

Ситников Петр Павлович главный кондуктор Кушмурунского кондукторского резерва

Смагин Михаил Григорьевич машинист паровозного депо Кушмурун

Счастливцев Федор Михайлович машинист паровозного депо Кушмурун

Телеушев Сейсембай путевой обходчик Кушмурунской дистанции пути

Тимошенко Алексей Антонович дежурный по станции Кушмурун

Трапезников Федор Елисеевич составитель поездов станции Кушмурун

Трубецкой Иван Данилович мастер паровозного депо Кушмурун

Умаров Жармагамбет путевой обходчик Кушмурунской дистанции пути

Унаев Бурбай путевой обходчик Кушмурунской дистанции пути

Фалеев Иван Яковлевич машинист паровозного депо Кушмурун

Федотов Василий Иванович машинист паровозного депо Кушмурун

Часовников Степан Петрович машинист паровозного депо Кушмурун

Чернуха Пантелей Арсентьевич машинист паровозного депо Кушмурун

Чубаров Василий Федорович машинист паровозного депо Кушмурун

Чубко Ефим Тарасович машинист паровозного депо Кушмурун

Шарамонов Федор Васильевич машинист паровозного депо Кушмурун

Шевченко Иван Никифорович техник-лейтенант тяги, паровозный диспетчер Кушмурунского отделения

Председатель Президиума Верховного Совета СССР К.Ворошилов

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР Н.Пегов

Москва, Кремль 31 июля 1954 года

 

Медалью «За трудовое отличие»

Абрамов Василий Абрамович машинист паровозного депо Кушмурун

Акапаленов Турмагамбет путевой обходчик Кушмурунской дистанции пути

Баранников Тихон Петрович машинист паровозного депо Кушмурун

Григоров Михаил Сергеевич машинист паровозного депо Кушмурун

Даулбаев Абдымулда бригадир Кушмурунской дистанции пути

Долин Павел Андреевич машинист тепловозного депо Кушмурун

Еюкина Анна Захаровна старший бухгалтер Кушмурунского отделения

Зазуля Николай Прокопьевич заместитель начальника Кушмурунской дистанции сигнализации и связи

Иконостасова Елена Кузьминична электромеханик Кушмурунской дистанции сигнализации

Канина Капиталина Фадеевна старший бухгалтер паровозного депо Кушмурун

Клышев Тас дорожный мастер Кушмурунской дистанции пути

Князькин Семен Михайлович машинист паровозного депо Кушмурун

Койшин Жумабай бригадир Кушмурунской дистанции пути

Константинов Александр Александрович машинист паровозного депо Кушмурун

Корнилова Татьяна Дмитриевна стрелочница станции Кушмурун

Кравцова Александра Петровна заведующая лабораторией паровозного депо Кушмурун

Кузнецов Сергей Васильевич машинист паровозного депо Кушмурун

Купцов Анатолий Терентьевич машинист паровозного депо Кушмурун

Лексин Михаил Яковлевич старший электромеханик Кушмурунской дистанции сигнализации и связи

Маврицкий Борис Васильевич машинист паровозного депо Кушмурун

Маслацова Федосья Федотовна ревизор Кушмурунской дистанции сигнализации и связи

Метцгер Вероника Петровна старший инженер Кушмурунского отделения

Минеев Александр Федорович машинист паровозного депо Кушмурун

Мишуткин Михаил Федорович старший осмотрщик Кушмурунского вагонного участка

Морозов Владимир Васильевич машинист паровозного депо Кушмурун

Мудровский Василий Иванович дорожный мастер Кушмурунской дистанции пути

Никулин Николай Ефстафьевич машинист паровозного депо Кушмурун

Перминов Иван Ефимович начальник политотдела Кушмурунского отделения

Пузанов Анатолий Дмитриевич мастер вагонного депо Кушмурун

Радзевич Зарислав Александрович машинист паровозного депо Кушмурун

Рыбина Пелагея Сергеевна электромеханик Кушмурунской дистанции сигнализации и связи

Суслова Надежда Сергеевна старший бухгалтер вагонного депо Кушмурун

Тарасенко Алексей Семенович машинист паровозного депо Кушмурун

Терехов Петр Петрович машинист паровозного депо Кушмурун

Уралбаев Аглис путевой обходчик Кушмурунской дистанции пути

Федосеев Иван Степанович машинист паровозного депо Кушмурун

Цверкун Федор Илларионович старший приемщик МПС паровозного депо Кушмурун

Шишкин Степан Петрович поездной вагонный мастер Кушмурунского участка

Шурупов Евгений Евгеньевич поездной диспетчер Кушмурунского отделения

 


Это пока не все награжденные, списки будут продолжены...

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (3 голосов)

Добавить комментарий

 


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика